Консультации / Гастроэнтерология

Парное молоко натощак

Здравствуйте. Моя мама даёт внукам парное молоко козье натощак. Будит их утром, они выпивают по пол кружки и ложатся спать дальше. Можно ли так делать? Детям 11 и 7 лет. Оба жалуются на животы постоянно.
Порное молоко вообще может давать болезненность в области живота, изменение стула, но на тощак или нет ни так важно. дело генетики, адаптации и привычки. городским жителям живущим на не молоке или на порошковом достаточно долго приходится адаптироваться, а тем кто вырос на натуральном и парном это вполне нормально. Тяжело, охладите молоко и или вскипятите будет проще