Консультации / Педиатрия

Вопрос про прививку превенар

Так получилось, что вместо двух прививок, которые должны быть в 2 и 4,5 месяца, сделали только одну в 4 месяца. Далее сделали ревакцинацию в 15 месяцев (которая последняя по графику). Сейчас ребёнку ровно 4 года. Один врач сказал что нужен еще превенар, другой говорит что не нужен. Стоит ли еще сделать превенар?
Здравствуйте! Нет, уже можете не делать повторную вакцинацию. Здоровья вам!