Консультации / Урология

Сперматорея или нет

Здравствуйте. Мне 15 лет . В последнее время при дефекации(не всегда , редко ) у меня непроизвольно выделяется смугловатая жидкость , такое же происходит при слабом возбуждении. Сексом не занимался. Происходит это дело не часто (раз в 2 недели или в одну ), но всё равно меня это тревожит. Я нашёл в инете инфу о том ,что возможно у меня сперматорея, но там же было сказано то, что она характерна для мужчин 20 лет и выше . Родителям не сообщал, потому пишу тут... Есть ли у меня поводы опасаться или нет ? Есть ли у меня сперматорея или нет? Я бы был крайне благодарен вашей помощи
Выделяющаяся жидкость белого цвета является, скорее всего, секретом простаты. Соответственно, состояние называется простатореей. Если нет болей и других симптомов, то опасности не представляет. Если есть сомнения, то покажитесь урологу