Консультации / Гематология

Есть ли противопоказание к вакцинации

Добрый день, Подскажите, пожалуйста, есть ли противопоказания к прививкам в данных анализах крови? Первый сдавался в 2мес 15 дн, второй в 3 месяца. Из прививок сделаны только в роддоме Бцж и гепатит B (ревакацинации в месяц не было так как в поликлинике не было вакцины). Сейчас должны были делать повторно гепатит B и первично против пневмококка. Но участковая педиатр уже второй раз отказывает в прививках, мотивируя это плохой кровью у ребенка и и это противопоказание к прививкам. Надо пересдавать в 4 мес анализ и тогда , возможно, сделают прививки. + Консультация гематолога Из жалоб у данного ребенка: -проблемы с ночным засыпанием (засыпает в среднем в 2-3 часа ночи после 3 часов укладывания) - редкий стул 1 раз в 5-6 дней (началось в 2 недели жизни, ждём консультацию гастроэнтеролога). У мамы за 14 дн до родов открылась сильная гнойная ангина+гнойный стоматит+лимаденит подчелюстных лимфоузлов+воспаление слюнных желез Лечила Амоксиклав 1850 мг /сутки 10 дней. Ребенок родился через четыре дня после отмены антибиотика. Жду вашего ответа. Спасибо
К вопросу приложено фото
Да, в таком случае желателен медотвод от проф.прививок на 3 месяца.