Консультации / Педиатрия

Неправильно развела Аугментин 400 Развели в 40 мл Ребенок выпил уже всю бутылку

Здравствуйте, неправильно развела Аугментин 400. Развели в 40 мл. Ребенок весит 18,5 кг. Ребенок за 4 дня выпил всю бутылку. По 5 мл два раза в день. Прописал лор применение на 10 дней по 5 мл * 2 р/день. Ошибку обнаружила, когда надо было развести новую бутылку. Что делать? Не случилось ли передозировки?? Как продолжить дальше прием?
Продолжить прием правильно разведя и дозируя. Больше чем дисбактериоз ожидать нечего не надо а для его предотвращения обычно назначают профилактику и думаю вы ее тоже давали и даете