Консультации / Педиатрия

Пятно на капилярной мальформации

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,что это может быть.Выскочила бляшка (шелушится и видны трещины) на уже имеющейся капилярной мальформации.Возможно зудит.Ребенку 2,5 года. Пока нет возможности попасть на прием,врач на больничном. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Вариантов несколько. Но, что вам даст предположение? Врач на больничном есть заменяющий его врач, зав отделения и многие другие очные специалисты