Консультации / Педиатрия

У ребенка возраста 1 5 года показатели эозинофильный катионный белок 74 1 и иммунноглобулен е 9 04

На протяжении месяца у ребенка обильные сопли., не одно лечение не помогает. Аквалор, вибрацил, називин, синупрет, ирс19, протаргол, коризалия, в течении месяца выписывали врачи, последнее лечение назначил лор назинекс поставила диагноз адинойды 2-3 степени, аллергический ренит. Улучшения нет, сопли обильные густые. Сдали анализы, что могут значит данные показатели эозинофильный катионный белок 74.1 и иммунноглобулен е 9.04
Отдельно эти показатели не рассматриваются а говорят они о присутствии аллергии