Консультации / Урология

Шероховатость на головке члена

Заметил что на головке члена находится шероховатость в нижней ее части, уже достаточно давно, пару месяцев как точно. Пил флуконазол и мазал кандидермом буквально 3-4 дня, не помогло. По цвету минимально отличается от остальной головки , когда пытаюсь обнажить головку могу испытывать небольшой дискомфорт , но при этом, в эрегированном же состоянии дискомфорт совсем уменьшается до слегка заметного, интимной жизни не мешало .Партнерша постоянная , изредко секс бывает без презервативов , но у партнерши никаких нареканий и все в порядке. Никаких симптомов , типа выделений , болевых ощущений когда не трогаю и не обнажаю головку - нет, и при прямой пульпации не возникает, но шереховатость при пульпации чувствуется , хотел бы уточнить, что это может быть и есть ли вариант что это норма (ну предположим, возможно сухость такая) ? Что посоветуете сделать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я не вижу никакой патологии, нормальная головка.