Консультации / Отоларингология

Кроваво-гнойная опухоль в горле

несколько дней назад мне вскрыли паратонзиллярный абсцесс(прикладываю фото) но спустя три дня походов на раскрытие краев, никакого облегчения нет. при вскрытии вытекает кровь с гноем. хотя все рекомендации соблюдаю. и тут за самой миндалиной обнаружил кровавую опухоль с налетом, может быть мне что-то не то делали? или стоит обратиться к другому врачу? На фото справа сверху тот самый вскрытый абсцесс, а за отодвинутым язычком совсем другая проблема..
К вопросу приложено фото
Это так называемый ретротонзиллярный абсцесс. Его обязательно следует вскрыть!