Консультации / Отоларингология

Воспаление

Добрый день , обращаюсь к вам с надеждой найти мучующие меня вопросы по своему здоровью . Зовут меня Виктория , я из Краснодарского края длительное время стекает слизь прозрачная и белая по носоглотке ,при этом не выходит через нос обычным путем , на данный момент насморка как такого нету , промываю Долфином слизь вымывается через рот , капаю каплями Авамис 3 р в день , пропиваю витамины и Арбидол, как только чувствую что на задней стенке горла стекает, не получается выплюнуть или проглотить только и остается промывать . обошла по своему городу многих лоров и поликлиники и платных, одни говорят Аллергия другие антибиотики прописывают но толку и облегчения от них не наблюдается . 10 го декабря 2020 пропало обоняние температуры не было ,но ужасно жарко телу было не важно работаю или сижу ,головная боль мучала, губы белые сушило сильно нос и рот , испугалась думала что ковид 14,12,2020 сдала кровь на антитела М и 15,12,2020 сдала ПЦР на ковид оба анализа были отрицательные , но после анализов температура по вечерам стала появляться 37 или 37/2 ,сама от себя стала принимать Синупред по 2 драже 3 р в день ,на 4 й день приема тело не испытывало жара в теле ,голова реже стало болеть но температура прыгает от 35/8 до 36/8 . Со вчерашнего дня 25,12,2020 так же стекает по носоглотке и не знаю что это , и появилась сильная сковывающая боль неба и носоглотки если приходит на время промывание то усиливается горло дерет кашлять начинаю , глаза на этом фоне болят уже месяц красные , если то что стекает бактерии то на что нужно сдать анализ что б проверить и пролечиться , если сковывающая боль вирус так же что сдавать и что делать , т к мне нельзя сейчас болеть на 20,01,21 назначено проходить список анализов и и подготовка к операции на 3,02,2021 должна быть в хорошем самочувствии ,помогите пожалуйста
Сначала следует разобраться, что с Вами. Поэтому надо осмотреть полость носа и носоглотки с помощью эндоскопа, а также выполнить 3D-конусную КТ околоносовых пазух.