Консультации / Педиатрия

Кривизна после обрезания

Доброго времени суток.У меня у малыша 6 месяцев аналогичная ситуация как я читала вопрос выше.После обрезания по причине фимоза его половой член стал косить в левую сторону ,вы писали про массаж что кривизну можно исправить с помощью него .Напишите пожалуйста как его делать и что для этого нужно .Заранее спасибо.
Здравствуйте Деформация полового члена может быть как после операции так и врожденным состоянием Необходим очный осмотр в первую очередь Далее возможно применения разных тактик лечения: наблюдение, массаж, опер лечение. Все зависит от возраста, степени и причины деформации.