Консультации / Педиатрия

Кривой член у малыша после обрезания

Здравствуйте. По причине фимоза, причиняющего малышу дискомфорт, сделали обрезание в 5 месяцев. Все заживало хорошо, но справа изначально было больше оставлено кожи, чем слева. В итоге писюн смотрится кривым, совсем не эстетично. Особенно перед мочеиспусканием. Он искривятся влево. Время идет, картина не меняется. Нам сейчас 7 месяцев. Хочу настоять, чтобы убрали этот дефект. Тянуть и откладывать процедуру на потом не вижу смысла. P.S. Сам орган у сына с рождения "смотрит" влево. То есть он и без того был не ровным. А теперь нам его еще больше испортили. Вопрос: Что нам делать с этой кривизной? Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Деформация полового члена не связана с обрезанием крайней плоти. Обойтись можно без операции. Делайте массаж каждый день подтягивая член по 5 -15 раз
Спасибо за ответ. Но я не пойму как делать такой массаж. В интернете ничего нет на эту тему. Что произойдет от такого массажа? Растянется левая сторона и появится симметрия? Сколько месяцев может уйти на попытку выпрямления... Не легче ли просто убрать немного кожи с той стороны с которой ее оставили больше?
К вопросу приложено фото
Так дело не в коже, а в ассиметрии пещеристым и губчатых тел. Я выше все написал по массажу. Естественно в интернете этого не будет.