Консультации / Отоларингология

Шуршание в ухе Увеличены лимфоузлы

Год уже шелест в левом ухе на чужое дыхание в тишине. Как трепещание какое-то. Стрекотание. Увеличены лимфоузлы шеи и подчелюстные. Есть ГЭРБ. Иногда немеет затылок левой части головы. И как в носоглотке слева щекотание, иногда сухость слева, когда на ветру говорю и иногда кажется, что побаливает. Была у ЛОРов, сдавала анализы. Говорят все в порядке. Может мне КТ пройти, то каких отделов. Может это неврология. Не знаю что делать. Может мрт мозга сделать? Что это и как лечить
К вопросу приложено фото
Проблема явно носит психосоматический характер. Обследование и лечение у ЛОР-врача не требуется.