Консультации / Отоларингология

Обостстрение бронхита после операции на ВСА слева

Здраствуйте. Перед операцией при обследовани у ЛОР, обнаружили, что у меня порез голосовых связок слева, после операции, обострился бронхит, применяемые лекарства вызывают отек, при кашле начинается бронхоспазм, помогает только тепло на грудь, куда обратится и с чем не знаю, кровень обычного впача ЛОР может ли решить проблему, голос невосстанавливается. Дыхание незатруднено, глотать могу, с некоторым трудом. По возможности ответьте, с уважение Сизов Игорь Константинович.
Парез голосовых складок у Вас, видимо, постоянный. Поэтому голос останется прежним. К сожалению, лечение обычно бывает неэффективным. Лечите бронхит.