Консультации / Гастроэнтерология

Дрожжевые клетки в калле

Здравствуйте дней 15 мучалась диареей , диареей болями в животе,метеоризм жуткий,зуд анал отверстия Вчера была у терапевта назначила Метеоспазмил,Аципол,панкреатин,афобазол(так как предварительный диагноз СРК) и назначила сдать кал Прикрепила в файлах Я так поняла это говорит о наличии дисбактериоза Стоит ли добавить флуконазол ? Если да то разово или курс? И правильное ли лечение ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пройдите УЗИ органов брюшной полости для исключения нарушений в работе желчевыделительной системы и поджелудочной железы. Лечение абсолютно верно назначено. Флуконазол на основании только этого анализа не показан. Будьте здоровы!