Консультации / Болезни сосудов

Боль в ноге Варикоз Атеросклероз Тенденит

Периодически очень тянет ногу сзади выше колена, при этом начали часто мерзнуть ноги (ледяные стопы даже в носках), ощущение плохой циркуляции крови, ноги так же режет под коленом после длительного положения сидя на стуле в рабочее время. Боль сзади колена и выше так же ощущается, после тренировок в зале. - чувство, будто тянет вены и крутит резкие боли и так же резко прекращающиеся (хотя говорят что вены болеть не могут) Что это может быть? Внешне не наблюдаю проявления Вен. - если это варикоз в самом раннем развитии, то возможно ли это установить по обычному Узи или нужны иные анализы? Возможны ли боли от защемления в позвоночнике из-за остеохондроза/неправильного сидячего положения во время работы и т.п.?
С варикозом это точно не связано, а вот неврологу показаться стоит.