Консультации / Урология

Азитромицин и инговирин

Здравствуйте,принимал азитромицин 3 дня и инговирин 5 дней.Планируем зачатие ребенка,стоит ли откладывать?
Здравствуйте. Как и любые лекарственные препараты, препараты указанные Вами могут оказывает негативное действие на сперматогенез, однако нет документальных исследований что при их приёме и в течении какого-то времении после их приёма планировать беременность со стороны мужчины противопоказано.