Консультации / Педиатрия

Ребенок 6 мес упал с кровати

Здравствуйте! Вчера у нас ребенок упал с кровати ( не очень высокая 30 см). Ударился головой, сознание не терял, успокоился мин через 5. Правда нам показалось, что побледнел. Вызвали скорую, врач сказал, что все впорядке (обошлось). Спал ребенок хорошо, ведет себя как обычно. Только вот заметили только что, что зрачки разного размера. Чем это опасно? Какие действия предпринять?
Вопрос для очной консультации. Варианты - от нормальной врожденной особенности до внутричерепного кровоизлияния.