Консультации / Эндокринология

аденома гипофиза???феохромоцитома???

Здравствуйте! Болею с февраля. Началось все с потерей веса (10кг) и регулярными гипертоническими кризами (макс.210/110). Мне 26 лет. Также пропали месячные( с февраля). МРТ аденому не подтвердил. А потом началось либо развод на деньги (все процедуры платные).Почему, не знаю. Пью диован 80мг по 2 табл/день. И все. Давление все равно есть, рабочее - 150/90. Эндокринолог ничего толкового не говорит, гинеколог такую сумму зарядил за консультацию и дальнейшее обследование!!! Надо делать СКТ надпочечников на подтверждение или не подтверждение феохромоцитомы, нигде не могу найти клинику, то аппарат сломался, то все в отпуск ушли. Почему пью диован, а давление есть? Может надо лекарство поменять. Терапевт говорит продолжать пить. Что мне дальше делать? Мне надо найти хорошего гинеколога-эндокринолога. Может посоветуете где. Меня так напрегает отсутствие месячных. Также есть небольшая себорея, также где-то с февраля появилась и глаз очень болел, сейчас вроде отошло спустя полгода, офтальмолог сказал, что типо давление внутриглазное . Почему тогда один глаз и стабильно через день болел. Боль была страшная. По утрам в течении 30 минут, потом проходило.Короче, напугать напугали, а толкового лечения предоставить не могут, только за свои собственные деньги.Спасибо. Санкт-Петербург
А госпитализироваться в стацонар пробовали?? Вообще-то у нас существует и не только платная медицина. Вам необходимо комплексное обследование и консультация не одного специалиста и такую медицинскую помощь можно получить только в рамках стационара.