Консультации / Гематология

Эко Клексан 0 4 Можно отменить и как правильно

Добрый день,у меня ЭКО, 5-6 недель беременности. Назначено после переноса эмбрионов 1т./д Дюфастон, Фемибион-1,Клексан 0,4 1р./д,Утрожестан 600 на ночь. Клексан колю уже 22 день, сдала коуаголограмму и д-димер.Врач назначила клексан через день, так как сейчас в аптеках Клексан найти и купить сложно.Скажите пожалуйста можно ли его колоть через день или отменить, как правильно в моём случае, исходя из результатов анализов.Спасибо.
К вопросу приложено фото
можно использовать любой НМГ: эноксапарин, надропарин или парнапарин по 0,2-0,3 мл/сутки именно в проф. дозе в протоколе ВРТ.