Консультации / Отоларингология

Шум в ушах или голове

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне дальше лечиться? Я пришел к доктору т.к. около трех месяцев шумит в ушах как лампы дневного света (советские) Изначально пропадало теперь то тише то громче! Меня направили на аудиограмму я ее прошел, но теперь доктор на больничном! Зав. поликлиникой кроме как ждите ни чего не может сказать, а я уже с ума начинаю сходить от этого шума. Посмотрел в инете судя по аудиометрии у меня третья стадия, но могу ошибаться! Я скоро совсем оглохну? ((( Подскажите пожалуйста, что говорит аудиограмма и как лечиться? Заранее большое спасибо! (аудиометрию приложил)
К вопросу приложено фото
Судя по результатам исследования, у Вас двусторонняя хроническая сенсоневральная тугоухость ІІ степени. Чтобі улучшить слух и избавиться от шума в ушах требуется подбор слухового аппарата (желательно цифрового) у врача-сурдолога.