Консультации / Андрология

Можно ли планировать ребёнка если мужчина принимал вальдоксан в течение 5ти дней

У мужа был большой стресс, он 5 дней пил спитомин, пантогам и вальдоксан. Ему стало легче и он прекратил их приём. Можно ли через неделю после отмены этих препаратов планировать зачатие? Не повлияет ли это на здоровье плода?
Здравствуйте. Прием данных препаратов при планировании беременности не противопоказан.