Консультации / Урология

Пропуск дней приема лекарст

Доброго времени суток. Диагностировали острый уретрит. Прописали Секнидокс - 2 таблетки в первый день. Левофлоксацин (Хайлефлокс) – по 1 таблетке в течении 15 дней. Флуконазол – по 1 таблетки на 7 и 15 день лечения. По глупости, в дни, когда надо было пить Флуконазол, я пропускал прием Хайлефлокса. Пропуск 2 дней Хайлефлокса мог сказаться на качестве лечения, если по итогу пропил все, что выписывали?
Здравствуйте. Безусловно мог, но повлиял негативно или нет Вы узнаете только сдав контрольные анализы после лечения.