Консультации / Сексология

Когда надеваю презерватив то пропадает эрекция и не могу нормально заняться сексом

Мне 17 лет, пару дней назад лешился девственности и у меня появилась такая проблема : у меня стоит, все нормально, но как только надеваю презерватив, то член становится вялым, а внутри девушки совсем падает, но когда она делает минет, иди же просто его руками теребить, то все вроде как нормально, может я морально не готов? То как мне лучше успокоиться? При первом разе было тоже самое. Пожалуйста дайте совет что мне делать при таких ситуациях. Желательно без использования каких-либо препаратов
Добрый день. В большинстве случаев половой член постепенно привыкает к латексу, и эрекция не уменьшается, если есть регулярная тренировка использования презерватива. Для снятия тревожности полезно освоить методики релаксации - аутотренинг, мышечная релаксация самостоятельно или на приеме сексолога, психотерапевта.