Консультации / Хирургия

Тянущее чувство под правым ребром спереди

Пол года назад сидя прижав колени к груди тянул по полу рывками холодильник, после этого стали появляться тянущие ощущения под правым нижнем ребром спереди, подумал что потянул какую то грудную мышцу или может грыжа внутри, или совпадение и хронический гастрит обострился, со временем прошло, потом появилось снова и вот уже 2 месяца не проходит, на гастроскопии все нормально, на узи тоже ничего нового не нашли, изжоги нет, стул как раз наоборот наладился последние месяца три, (ранее бывали часто запоры дня по 3-4). Обычно по утрам ничего не ноет, потом стоит где-то лечь полусидя или согнуться когда ребра уходят немного вглубь и снова ноет, теперь не комфортно даже телевизор смотреть полулежа, приходится лежать на животе, тогда все проходит, ощущение как буд-то какой то орган давит или как то провисает внутри прямо под ребром, если кожу над ребром натянуть, то тоже все проходит. Если лечь на этот правый бок, тоже проходит. Иногда если сытно поесть т.е. прям набить желудок то тоже может пройти. Когда хожу ничего не тянет и не ноет. Уже честно говоря боюсь где-то наклоняться и уже это поднадоело, что можно сделать что бы понять что это и как лечить? Спина не болит, больше никаких симптомов. На фото нарисовал круги там где ноет, по ощущением не глубоко. Но из-за того что это постоянно начинают лезть нехорошие мыли вдруг что то опасное..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если я правильно понял, основные жалобы возникают при определенном положением тела. Нужно обратиться к невропатологу. Вероятно, он порекомендует МРТ позвоночника.