Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия или васкулит Не могут добраться до диагноза

Здравствуйте, беспокоят высыпания 4-й месяц, Они все время Выглядят по-разному,сами появляются ,сами проходят (фото прилагаю). Температуры, болей нет. Иногда чешутся. Располагаются на груди, рёбрах, бёдрах и между ляжками. ОАК И биохимия в норме, узи почек и брюшной полости в норме,гепатиты ,сифилис,вич отрицательные. Терапевт предположил геморрагический васкулит, теперь очень переживаю откуда оно вообще взялось. Записалась к ревматолгу,какие анализы нужно сдать? Дерматолог прописала никсар и акридерм (при использовании был результат,на фото где меньше сыпи) и предположила аллергию на курицу.
К вопросу приложено фото
Добрый день. На основании вашего рассказа диагноз установить не смогу. По фото на васкулит и проявления аллергии не похоже. Обращайтесь к дерматологу.