Консультации / Отоларингология

Закладывает ночью нос тяжело дышать Аквалор форте помогает ненадолго Утром встаю с давлением попробовал пить на ночь таблетки от давления стал нормально спать

Какие таблетки от давления лучше пить на ночь . 61 год, работаю. Похоже ложусь с давлением и сосуды в носу расширены, не ингаляция ни промывание не помогает. Встаю с давлением 140-95 . Ночью нос не дышит, спасает Ксимелин. Зато заметил при приеме Метопролола два дня, сплю нормально, утро без давления. Хорошо дышу носом. Вопрос ? Какие таблетки от давления сосудо-сужающие мне посоветуете на ночь пить.
Такие таблетки Вам не нужны. Просто контролируйте своё кровяное давление. Этого будет вполне достаточно.