Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли прикрывать желудок во время приёма цитофлафина

Добрый день! Невролог выписал цитофлавин в таблетках, от него начал побаливать желудок. Можно ли одновременно с Цитофлавином принимать Разо?
Здравствуйте! Побочное действие со стороны Цитофлавина на ЖКТ встречается крайне редко , принимать разо можно , но все таки я бы склонилась не снижать секрецию этим препаратом , а воспользоваться обычными средствами на основе висмута ( новобисмол, де-нол) . Будьте здоровы !