Консультации / Лекарственные препараты

Действителен ли рецепт

Здравствуйте. Не продали препарат по рецепту формы 148-1/у-88 от 2019г сославшись на то, что вместо 100mg указана дозировка в граммах - 0,1. Действителен ли этот рецепт или провизор отказала обоснованно?
Здравствуйте! Согласно приказа 4н о порядке выписывания и назначения лекарственных средств, п20, количество действующих веществ указывается в соответствие с инструкцией К лекарственному препарату , для препаратов индивидуального изготовления количество субстанций указывается в граммах.