Консультации / Отоларингология

Неприятные ноющие ощущения между глазами и носом

Здравствуйте! Мне 13 лет. Меня беспокоит проблема со здоровьем - неприятные ноющие ощущения между глазами и носом. На рисунке показал (фото из инета). Ощущения похожи на боль, но это явно не то. Продолжаются постоянно, усиливаются когда хочется спать. Особо жить не мешают, ибо уже привык. Длится это всё уже где то полтора года. Что это? К кому идти лечить?
К вопросу приложено фото
Если это не патология слёзных путей (выяснит окулист), то, возможно, это проявление невралгии. Тогда нужно будет обратиться к невропатологу.