Консультации / Урология

Смазка катетера

Здравствуйте, у меня энурез с детства я на 1 группе инвалидности. Иногда я вывожу мочу катетером чтоб на дольше памперс оставался сухи. Пользуюсь катетером фолея 18 номер. Скажите чем смазывать катетер так как интим смазки дорогие
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Использовать либо глицерин (он на водной основе), а лучше катоджель (цену не знаю).