Консультации / Хирургия

После операции мокнет пуп

Здравствуйте ! Мне 28 лет ,после родов в 2013 году были большие растяжки на животе и не завязали путём пуп ,и спустя 6 лет образовалась пупочная грыжа 26 сентября сделали операцию по удалению пупочной грыжи, и сделали ушивание растяжек , на 10 день сняли швы и выписали.Дома мазала зеленкой,но пуп всё равно мокнет ,скажите пожалуйста ,что делать и чем ещё обрабатывать ,Прикладывала на ранку с гноем левомиколь . вот так.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно показаться хирургу. Он должен посмотреть рану, оценить, не скапливается ли раневая жидкость глубоко в тканях (серома). Если есть "губокие" скопления, то их нужно дренировать (т.е. эвакуировать раневую жидкость). Если рана поверхностная, то можно использовать специальные повязки для мокнущих ран (например, Космопор).