Консультации / Гематология

Что за скачок ферретина

Здравствуйте Виктор Геннадьевич! Вообщем, пролежала я в стационаре, мне сделали гистероскопию, кололи внутремышечно феррум лек 9 дней, до этого ферретин 2.,гемоглобин 86. После гистероскопии появилось воспаление лимфоузлов в паху, сейчас вроде проходит. Железо последний укол вчера утром кололи, сегодня утром я сдала ферретин, железо, общий анализ.... Ферретин зашкаливает и железо тоже, гемоглобин 90??‍♀️ Была сегодня у гематолога (хотя мне порекомендовали Вас я почему то забыла и поехала в областную) , мне назначение выписали. А я сейчас получила результаты анализов, сижу в шоке что делать не знаю, или панику разводить или что, что будет теперь??????? Первые 2 файла сделаны до 10 дней препаратов железа в/и, а следующие 2 файла сделаны сразу на следующий день после препаратов железа. Стоит ли мне сейчас начинать назначение гематолога? Или у меня и так все запущено... Вообщем я в какой то панике, ничего не понимаю... Помогите разобраться
К вопросу приложено фото
Уровень РФМК при беременности, да и вне ее НИКАКОГО клинического значения не имеет, а повышение фибриногена требует курса уколов НМГ -Эноксапарин ( Клексан) или Парнапарин (Флюксум) по 0,4 мл - курс 10 дней подкожно, после уколов - Эссливер-форте по 2 капс/ раза - недели и контроль уровня фибриногена, Д-димеров и ТВ.