Консультации / Гематология

Врачи игнорируют рекомендации гематолога

Здравствуйте, Виктор Григорьевич, я была у вас на консультации неделю назад в Претор, лежу в больнице с 28.09наложили швы на шейку 5.10 , отменили Кардиомагнил 100 и фраксипарин 0.3, врачи говорят нет показаний для препарата, что делать т.к повышены фактор8 и Вилебранта? ВРАЧИ ИГНОРИРУЮТ ВАШИ НАЗНАЧЕНИЯ!!!
К вопросу приложено фото
Сходите на преим в проф.Пасман Н.М. в ее клиику, я за свои рекоменации отвечаю!!!! они абсолютно показаны.
На что заменить если нет в аптеке этих препаратов: клексан, эниксиум, анфибра, гемапаксан!!!
на фЛЮКСУМ (парнапарин Са) 4250МЕ-0,4 мл/сутки - курс 12 дней подкожно