Консультации / Сексология

Половой акт быстро закончивается

Здрасьте! (Сразу извенюясь за ошибку если будет, мне сложно на русском говорить). Мне 21, у меня проблемы с половым актом. Меня беспокоит длительность ПА, максимальная длительность 2 мин, кажеться все быстрее быстрее при каждый ПА и еще быстро возбуждаюсь, если возбуждение сильно даже хватит пол минуты. Я начал мастурбировать в 15 лет, и первый ПА был в 20 со своей девушки. Вроде тогда длительность был 5 минут. И думая что каждый раз кончаю быстрее, мне не по себе. Что посоветуете? И я в одном из ваших ответов читал что Омник продлевает ПА. Можете сказать подробно? Применение, сть ли побочных эффектов, сколько время примниьь и т.д..
Можете попробовать Омник - это Блокатор α1-адренорецепторов Тамсулозин. Он применяетс япри лечении гиперплазии простаты ( Аденомы); Но его побочный эффект именно продление времени от начала фрикций до наступления оргазма. Единственный минус/, его надо применять не длительным курсом по 2-0 мг/сутки, и длительностью не более 3 недель. Иначе может быть вообще "сухой" ПА без эякуляции . Попробуйте также использовать охлаждающие гели-пролонгаторы на головку перед введением пениса во влагалище. также можно рекомендовать секс в несколько заходов: 1 подход-после длит. прелюдии с орально-генитальными ласками - короткий Па и окончание, 2 и последующий коитус будет более длительным.
Спасибо большое. И еще кое что, значит в день максимум 5 капсул да? В какое времени суток?
нет в день Омника не более 2 капсул, иначе может быть вообще ПА без эякуляции - ретроградная эякуляция в мочевую пузырь, лучше пить днем и вечером после еды
Курс лечение повторить нужно? Или одного хватит?
начните пока 1 курс - 1 мес, дальше будет видно по ситуации