Консультации / Гинекология

Здравствуйте Помогите пожалуйста расшифровать мазок на онкоцитологию

В присланном материале на фоне нейтрофильных лейкоцитов,слизи, детрита, голых ядер, на просматриваемых участках обнаружены клетки поверхностного и промежуточного слоев многослойного плоского эпителия и единичные металлизированные клетки с дегенерацией и реактивными изменениями( слабый полиморфизм и некоторые увеличение размеров ядер с относительно равномерным хроматином). Среди них лежат клетки железистого эпителия без признаков атипии.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе мазка на цитологию выявлены признаки воспалительного процесса. Необходимо выяснить причину, пройти терапию и повторить анализ мазка на цитологию. Сдайте анализ мазка Флороценоз NCMT или фемофлор скрин для диагностики причин воспалительного процесса. Будьте здоровы.