Консультации / Педиатрия

Срыгивания у годовалого ребенка

Здравствуйте! Ребенку год и два месяца , практически с рождения на ив, начиная с месяца начались срыгивания, но не после каждого приема пищи и не более столовой ложки. Сейчас ребенок почти полностью на общем столе, утром и на ночь смесь и все еще бывают срыгивания ( после смеси и только утром) , но не часто( пару раз в неделю). В основном бывает после активных игр, после еды спокойно не сидит, сразу бывает отрыжка воздухом, между кормлениями тихо. Стоит ли обращаться к врачу? Ребенка ничего не беспокоит.
Добрый день, пока допустимые пределы. Должна идти очевидная динамика на уменьшение. К 2 годам обычно уже полностью отсутствуют такие ситуации. Если нет - к врачу. С уважением, Климова Ю.А.