Консультации / Кардиология

Тахикардия в молодом возрасте Планирование беременности

Здравствуйте. Жене скоро будет 28 лет. Ни с того ни с сего началась тахикардия, предполагаю из-за загруженного графика работы. Все началось неделю назад с утра ее подташнивало, тряслись руки, днем давление 113 на 81 пульс 107, через часа 2 давление 111 на 71 пульс 113,вечером 115 на 77 пульс 121. На следующий день пошла к кардиологу. прикрепляю предварительный диагноз и рекомендацию. По сей день у нее повышенный пульс, сегодня утром 101 ударов в минуту. Вопрос: На сколько у нее серьезная ситуация? Мы готовимся к зачатию ребенка в планах у нас январь месяц. Скоро планируем пойти к кардиологу на повторный прием, но нужно второе мнение. Понятно, что лечение еще не назначено, но исходя из результатов анализов , по вашему мнению достаточно ли пропить короткий курс таблеток и все восстановится или есть риск что придется пить пожизненно включая всю беременность? Ей врач сказал исходя из экг что у нее гипоксия. Узист сказала, что вроде бы ничего плохого не видит. Жена не пьет, не курит. В детстве было ДТП, ударилась головой. Иногда у нее бывают головные боли. Делали мрт никаких проблем не обнаружили.
К вопросу приложено фото
Синусовая тахикардия не болезнь. Я не вижу повода для лечения у кардиолога.