Консультации / Терапия

Снимок зуба без защитного фартука

Добрый день! Уважаемые доктора, скажите, пожалуйста, опасно ли что мне сделали 3 снимка зуба подряд без защитного фартука? Так поняла, что снимки делали на визиографе. Какую-то пластинку клали к зубу, а снимок сразу появлялся на мониторе компьютера. Никакой защиты не было на мне, фартук как лежал рядом, так и лежал. Похоже торопились. Щитовидка и грудь всё открыто было. Теперь переживаю. Что теперь делать? Какие могут быть последствия?
Добрый день. Никаких последствий не будет. Полученная доза излучения локальная и минимальная.