Консультации / Неврология

Церепо детям

добрый день,подскажите пожалуйста ,можно ли данный препарат назначать детям 6 лет? невролог выписал рецепт когитум-симакс+цитиколин-симакс+цеперо.диагноз моторная аллалия +дизартрия (ф80)ребенок на инвалидности.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В инструкции когитума приём с 7 лет. Но в ряде случаев назначаем и ранее. Остальные препараты назначают в 6 лет и ранее. С уважением, Алла Васильевна