Консультации / Гастроэнтерология

Густая кровь и цирроз

Здравствуйте, У меня цирроз печени предположительно генетика. Диагноз поставили 6 лет назад. Сейчас у меня густая кровь. Очень ВАС прошу посмотрите анализ. На данный момент все печеночные показатели в норме. Мне требуется лечение?
К вопросу приложено фото
Добрый день. А откуда у вас информация, что у вас "густая кровь"? В коагулограмме по АЧТВ есть тенденция к гипокоагуляции, то есть к пониженной свертываемости. Незначительно повышенный показатель РФМК вполне может быть в норме при вашем диагнозе.
Спасибо Ольга Александровна! я поняла. Подскажите мне курантил можно принимать?
Добрый день. А с какой целью хотите его применять?
Добрый день! в связи с короновирусом всем выписывают.
Не нужно применять ничего без показаний для этого. Сейчас показаний при приема курантила не наблюдается. Если они будут - тогда конечно.