Консультации / Травматология и ортопедия

возможность восстановления ногтевой плпстины руки

В резултате трвмы разрушена ногтевая пластина безымянного пальца левой кисти. травма свежая. Хотелось бы узнать где можно получить консультацию по возможности (при необходимостити) плстической операции для получения в дальнейшем нормальной фаланги и ногтевой пластины. Заранее спасибо.
Здравствуйте, к сожалению лично я Вам вряд ли смогу помочь, но я знаю пластического хирурга, к которому Вы можете обратиться. Зовут Саратовцев Дмитрий Михайлович, записаться к нему можно по телефону 8(495)678-0363. Спасибо за вопрос