Консультации / Гинекология

Расшифровка мазка

Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, мазок. Вижу, что есть отклонения, но никаких жалоб нет..ни зуда, ни выделений, ни чего то ещё.. Мазок сдавала перед проверкой проходимости труб,допустимы ли такие результаты? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вероятнее всего, судя по слизи во влагалище, доктор перепутал местами локацию при нанесении материала на стёкла. Поэтому результаты допустимы. Анализ мазка соответствует 2 степени чистоты. Будьте здоровы.