Консультации / Онкология

Уплотнение под операционным швом

Добрый вечер. В онкодиспансере поставили диагноз фиброаденоматоз обеих молочных желез. Год назад делали резекцию обеих молочных желез. После гистологии в выписном эпикризе написано: тубулярная аденома с фокусами атипической дольковой пролиферации. Недавно сделала УЗИ в онкодиспансере и мне написали: узловая мастопатия после хирургического лечения. Дело в том, что сейчас на этом месте у меня прощупывается уплотнение, но не такое, как было раньше перед операцией (фиброаденома) . Сразу после операции под швом тоже было не мягко, а очень плотно. Я понимаю, что мне доброкачественную опухоль удалили, но что тогда сейчас? Переживаю, потому что гистология показала атипичку.
Здравствуйте. Уплотнения в железе это имеющийся рубец. Обычно, он постепенно становится мягче со временем.