Консультации / Неврология

Ээг

Ребёнок 2 года. Причина обращения к неврологу на первичную консультацию задержка речевого развития. В 1 год и 10 месяцев были единичные судороги на фоне Температуры 40. Направлены на Ээг. Могут ли результаты указывать на наличие у ребёнка Эпилепсии? Являются ли эти выявленные нарушения влиять на развитие речи?
Добрый день. На представленных ЭЭГ нет типичной эпилептиформной активности, однако есть определенные нарушения, которые могут обуславливать задержку развития речи. Вы можете обратиться ко мне на прием лично, представив ЭЭГ, так как этот разговор не укладывается в формат онлайн-консультации. С уважением, Титов Н.А.
Возможности подойти на очную консультацию нет. Живем в другом городе. Можно ли получить у вас консультацию онлайн? Используете ли вы сервис телемедицины?