Консультации / Урология

Появились гнойные выделения после обрезания

Здравствуйте, делал обрезание 20 августа, все было хорошо, пока в один из перевязочных дней, а именно 24 августа, одна из медсестёр не сделала перевязку. На первый день все было отлично, а на следующий день у меня появилась гематома. Время шло, она проходила. И вот буквально 1-2 сентября уже прошла.3 сентября я пришёл на свой очередной приём, где мне сказали 4 числа снимать повязку и выходные 5-6 сентября побыть дома, чтобы у меня все «усохло», ведь до этого я был все время в повязке, так как в одном месте кровило. К сожалению 4 числа не получилось снять, а вот сегодня(5) время утром появилось.Я снял повязку и как мне кажется все у меня хорошо, кроме одного места(фото прикреплено), а ещё там появился своего рода прыщ(по крайней мере я его могу охарактеризовать именно так) и из него выходит гной если чуть-чуть надавить.В понедельник утром я иду снимать швы как мне сказали.Вопрос: нормальнее ли этот «прыщик» и что вы порекомендуете делать в моей ситуации?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В понедельник снимете швы (хотя они как правило саморассасывающиеся), и врачу будет понятно при очном осмотре что делать далее.