Консультации / Гинекология

Менструалтный цикл

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, был месяц назад аборт после замершей беременности (не медикаментозный). И вот первые месячные пришли в срок, хотя немного отличались от тех, что идут обычно - было больше сгустков и по ощущениям немного более болезненные. Потом месячные закончились, но продолжает немного мазать коричневым. Вот уже 4 день. Это норма в первом цикле или нет?
Здравствуйте. Такие выделения могут быть нормой, но необходимо пройти ультразвуковое исследование органов малого таза для оценки состояния эндометрия после проведения выскабливания полости матки и исключения патологии. Будьте здоровы.