Консультации / Отоларингология

Поставили диагноз хронический серозно гиперпластический гемисинусит

Здравствуйте! Выписали преднизолон на 5 дней и назонекс 1 месяц 2 раза в день, после лечения преднизалона давит в области переносицы, под глазом, и отдаёт в челюсть верхнюю, что можно сделать что бы спал отёк, к врачу ещё неделю попасть не смогу, спасибо.
Начать следует с контрольной рентгенографии околоносовых пазух. А затем только вырабатывать тактику лечения.