Консультации / Сексология

Слишком большая длительность полового акта

Здравствуйте. Хотел бы проконсультироваться на счёт своей проблемы. Дело в том, что длительность каждого полового акта у меня превышает больше 1.5 - 2 часов. И кончаю примерно в 40% случаев, в остальных случаях я устаю очень физически и от этого теряется весь интерес. Первый мой раз длился почти 2,5 часа и я не смог его закончить, с тех пор все последующие длятся также. Были разные партнёры но результат тот же. Хотя во время мастурбации я спокойно укладываюсь в 10-15 минут. Пробовал менять позы, экспериментировал, использовал разные масла но всё равно не могу сократить время. Не курю, не пью, активно занимаюсь спортом, не могу понять в чём проблема. Можно ли как нибудь сократить это время, может есть какие нибудь лекарства? Буду благодарен за любой ответ.
Проблема длительного ПА и задержки эякуляции может быть как свя\занная с остеохонждрозхом позвоночника, так и имеь место ретроградная эякуляция ( т.е. выброс спермы не наружу, а в мочевой пузырь). Сделайте МРТ поястничного отдела позвоночника и сдайте анализ мочи после ПА. для ускорения наступления оргазма можно рекомендовать поливитамины - Менс-формула больше чем витамины. Также использовать сокревающие масла, увеличить любовную прелюдию (орально-генитальныеласки, петтинг. эротический массаж).