Консультации / Аллергология и иммунология

Купила иммуномакс Провизор сказала - как можно быстрее в холодильник Я не попаду домой еще несколько часов Сколько может находиться иммуномакс вне холодильника Спасибо

купила иммуномакс. Провизор сказала - как можно быстрее в холодильник. Я не попаду домой еще несколько часов. Сколько может находиться иммуномакс вне холодильника? Спасибо
До 2 часов. В аптеке можете попросить хладоген с ним подольше но не на долго